ЗОЖ - модель для сборки!

И почему же это быть ленивым, вредным и с пышными формами так легко, а здоровым, стройным и приятным во всех отношениях – так сложно? И за питанием надо следить, и в спортзал ходить, и вообще шевелить почаще ногами и, как ни странно, головой. Потому что тому, кто хочет качественно преображаться, необходимо, прежде всего, организовать мощный мозговой штурм.

Давай попробуем разобраться, чего больше в соблюдении Здорового Образа Жизни – плюсов или минусов? Минусы, конечно, довольно жирны и неприятны: нужно постоянно себя контролировать, не лениться, в любую погоду и при любом настроении посещать тренировки, через раз, а то и чаще, отказываться от сочного гамбургера или сладкого тортика, принимать холодный душ, делать зарядку и мириться с видом друзей, жадно уплетающих пиццу поздним вечером... Да уж… тут даже самый стойкий человек впадет в тоску!

Поэтому быстренько переходим к плюсам: ЗОЖ и его сестрица физкультура с легкостью смогут превратить тебя в сверхчеловека. Потому что спорт оттачивает не только твою фигуру, но и твое состояние души, а также придает силы и уверенность в себе! А это очень ценно в нашей жизни! Сильные духом и уверенные в себе люди добиваются реализации практически всех поставленных целей. Это происходит просто потому, что они знают себе цену и вот этой самой «ценой» разрушают все преграды, попадающиеся на пути к достижению их заветной мечты!

В общем, если хочешь преображаться, козырь уже у тебя на руках. И имя ему - СПОРТ, и ничего лучше, поверь, люди с античных времен еще не изобрели.

Конечно, ты, как и все примерные дети, посещал по родительской воле какие-либо секции... Но тебе уже не 10 лет и в этом есть свои преимущества: ты уже можешь совершенно самостоятельно выбирать спортивную волну! Будь то йога, фигурное катание или регулярные пробежки, плавание и аэробика при помощи домашнего DVD – все это принесет свои плоды!

Разумеется, позитивные перемены не произойдут без твоего прямого участия. Тебе придется соблюдать график тренировок и режим питания, а также не падать духом, когда результаты не совсем будут соответствовать твоим ожиданиям!

Вывод таков: в нынешнее время есть смысл рассматривать Спорт исключительно с практической точки зрения – как способ, творящий с твоим телом и сознанием просто чудеса!



Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки!

4 Responses to “ЗОЖ - модель для сборки!”

Анонимный комментирует...

уже сейчас хочется побегать в парке!!!! ух!!!

Анонимный комментирует...

правда захотелось собой заняться

Анонимный комментирует...

Да конечно трудно себя заставить работать над собой, но мы же хотим нравиться себе...или все таки другим?

Анонимный комментирует...

вы знаете у меня получилось перебороть себя и заяться регулярными пробежками!

Отправить комментарий