Если любишь, выходи!

Что бы такое растопило лед под нашими ногами, задержавшийся на необычно долгое время? Завтра уже 1 апреля, "шуточный день", начинающий месяц "дежурных влюбленных", а все еще холодно-холодно. Может быть, растопить лед поможет сеть с ее практически бесконечными возможностями "погреться у чужого огня" - заскочить на открытые страницы друзей или "разжечь костер" собственной позитивной новостью?

А вообще-то лишний повод выйти и погреться в сети есть - Всемирный день интернета, который все прогрессивное человечество готовится отметить 4 апреля. А вот уже начинается и весенняя череда баркэмпов, собирающих открытых дружескому общению молодых (и не очень) людей, оснащенных по последнему слову Стива Джобса и ему подобных технических гуру, направляющих свою неуемную энергию на правые дела - продвижение идей благотворительности и взаимопомощи в сети и за ее пределами. 

А мы тоже совсем не против, если кто-то присоединится к объявленной нами 100-дневной акции и поможет своему младшему братику или сестричке посетить этот "страшный интернет-лес", познакомиться с его "ужасами" (рисками и опасностями), научиться ходить по нему без страха. Выходи и помоги им, чтобы никогда не случилось с ними вот такого!

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

8 Responses to “Если любишь, выходи!”

Анонимный комментирует...

Сегодня никто и не шутил, Почему бы это???

Анонимный комментирует...

А севодня был мировой день битвы подушками. У нас такое было гденибудь???

А. Пятница комментирует...

Это действительно интересный и неопределенный пока что феномен - почему 1 апреля не стал днем шуток и розыгрышей? На добрые шутки не хватило добра, а от недобрых розыгрышей решили на всякий случай воздержаться?

А. Пятница комментирует...

Битвы подушками бывают и у нас -
http://www.bugaga.ru/2006/10/16/bitva_podushkami_v_moskve_centr_goroda.html , как и не у нас - http://exfun.ru/blog/foto/350.html

Анонимный комментирует...

А вот эта как - день мыльных пузырей???!!!
http://keruak-treplo.livejournal.com/366003.html

А. Пятница комментирует...

Отличный день, как это видно на фотографиях.

Анонимный комментирует...

сети классная вещьььььььь

Анонимный комментирует...

гугл выпускает свою соцсеть. поселимся?

Отправить комментарий