Бурановские бабушки. И Утёнок.

Такие дни в конце недели, что просто дух захватывает! На всю страну прозвучал "Последний звонок", тебе пора вовсю готовиться к ЕГЭ, а тут нам телевидение такое подбрасывает - Бурановские бабушки заняли второе место на Евровидении-2012!!!

Конечно, кто-то самый щепетильный и притязательный скажет, что Евровидение это вообще "политика+попса", что наши бабушки это продюсерский ход, что больше их вообще никто никогда не увидит и не услышит...

Да, возможно, попса и ход, вероятно, не увидят и не услышат. Но ведь это так здорово - собраться вместе, когда остальные остались дома, поехать куда-то на край света, когда большинство осталось дома, и выступить так, чтобы запомниться своими неподдельно добрыми улыбками, своей мягкой природной поступью, своими региональными народными нарядами, пока другие остались дома.

Ставлю всё "на красное", что сейчас в сети интерес ко всему российскому, ко всему народному и ко всему удмуртскому вырос на порядки!! Вот так ненавязчиво поработать на имидж своей деревни, своего народа, своей родины, чтобы потом ещё и храм в деревне достроить! Сидя за печкой или на диване такого не достичь...

Правда, я и сам немного пересидел перед телевизором, чтобы наконец увидеть полнометражный мультик Гарри Бардина "Гадкий утёнок". Но не жалею, ведь всё было так необычно, так по-взрослому - с такими персонажами, с такой музыкой, с такой драматургией. И с таким убедительным выводом для каждого, кто не похож не других, особенно если добр и великодушен, не хочет подчиняться всеобщей заурядности и ищет свой путь - "ТЫ НЕ ОДИН"! Да, ты не один и никогда одним не останешься, ведь "если ты ищешь, значит, нас двое".

Ты не один, просто будь собой и оставайся в поиске...    

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

7 Responses to “Бурановские бабушки. И Утёнок.”

Анонимный комментирует...

Соглашусь что бабушки просто эпизод но можно же чтото делать и молодым и не только косить под попсу.

Анонимный комментирует...

Ого, на первой картинке не сразу и поняла, что это "бабушки", думала, что штрих-код цветной))))

Анонимный комментирует...

Прикольные старушки и больше ничего

Анонимный комментирует...

Успехов всем таким забавным настойчивым

Анонимный комментирует...

Было прикольно и что с ними дальшето будет. Кто им помагает.

Анонимный комментирует...

Молодцы!!!!

Анонимный комментирует...

Хорошо спели и сплясали наши бабули))

Отправить комментарий