Дедушка Мороз!!!

Сегодня день рождения отмечает добрый волшебник, который каждый год с детства приходит ко всем нам – Дед Мороз.

Когда мы были малышами, мы писали ему письма и ждали подарков. Кто радостно, кто робко встречал его приход, но все учили стихи, чтобы рассказать их доброму дедушке и заслужить подарок из волшебного мешка.

Каждый когда-то впервые усомнился в существовании Деда Мороза, и многие перестали в него верить. Но всё равно каждому человеку любого возраста хочется чуда. Чтобы его дождаться, надо подготовиться!

До загадывания новогодних желаний ещё есть время. Попробуй описать то, что тебе хочется в жизни. Чем точнее ты представляешь свои желания, тем понятнее, к чему ты стремишься. Понятнее прежде всего для тебя (хотя обратиться ты можешь и к Деду Морозу). А когда опишешь – действуй! Начинай осуществление этих планов! Как говорится в одном популярном фильме: «На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!» При этом ты можешь обращаться за помощью к родителям и друзьям, ведь бывает, что даже просто поддержка близких и вера в то, что у тебя всё получится, сказывается на том, что задуманное начинает осуществляться. Так же, как и другие нуждаются в твоей поддержке в осуществлении их мечты.

А в Деда Мороза так приятно верить! И, знаешь, чудеса-то случаются!

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Дедушка Мороз!!!”

Отправить комментарий