Хотим вернуться к настоящим!

Мы с коллегами два раза в год берём транспорт и едем в какой-нибудь районный центр - посмотреть музеи, послушать экскурсоводов, почувствовать дух этих мест. Потом делимся впечатлениями об увиденном, услышанном и прочувствованном. И чем больше мы ездим, тем больше разных впечатлений вывозим из городов и весей. Впечатлений разных, надо сказать. И не всегда лучших. А отправляемся мы всякий раз за впечатлениями лучшими. И вот отправились мы прошлый раз за ними, за лучшими впечатлениями. Ехали и думали - с чем встретимся, кого увидим, что услышим? Ведь всякое бывало... Ехали-ехали и приехали в осеннюю, пасмурную глубинку. Готовые ко всему. 

А тут, вдруг откуда ни возьмись, такие люди! Знающие своё Дело - родной край, живущие им, охотно распахивающие свои сердца, двери и запасники перед заинтересованными людьми, приезжающими к ним издалека. 

Они такие И так стало с ними тепло, так радостно. Потому что слушать их и смотреть на них - это просто праздник какой-то! Они так говорят, они такое говорят!   

Вот они - эти люди. И мы хотим к ним вернуться. Вернуться к настоящим.      



Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Хотим вернуться к настоящим!”

Отправить комментарий