Удиви всех и самого себя!

Вчера состоялся матч нашей сборной со сборной Египта, который закончился победой российской команды. Я очень рада этому событию и поздравляю всех, так держать! А до этого русские футболисты выиграли у сборной Саудовской Аравии. Перед этими играми было много шумихи. Кто только не бросал какой-нибудь критикующей и прикольной фразочки в их адрес. А они взяли и победили. 

Честно говоря, я и сама не ожидала от наших победы. Раньше всей семьёй или с друзьями смотрели матчи, болели. Но, когда твоя команда большей частью проигрывает, вера в успех уходит. Вот и в этот раз не смотрела первый матч, очень не хотелось снова расстраиваться. А уже второй матч, в качестве хорошей приметы, тоже не стала смотреть, и это не подвело – наши опять выиграли. Молодцы! 

Глядя на российских ребят-футболистов, даже захотелось сделать что-то такое хорошее, удивительное, и то, чего от меня совершенно не ожидали. Может быть, заняться спортом, найти новое хобби, взять из приюта четвероногого друга, стать волонтёром, донором. Ведь на самом деле здорово, когда есть такой положительный пример, на который можно равняться. Видя, как трудности преодолевает твой герой, идти к своей цели и добиваться своей победы.

No response to “Удиви всех и самого себя!”

Отправить комментарий