Не проспи лето!!!

Да, так бывает: лето в самом разгаре, а за окном  дождь... Льёт каждый день уже целую неделю... В такие дни хорошо спится! Но как бы не проспать лето и успеть насладиться этим лучшим временем года!

Изучи афишу городских мероприятий. Наверняка найдёшь что-то по душе. Вот, например, сегодня в Новосёлках прошёл Фестиваль малины! Не проспал? Да мало ли чего ещё интересного может произойти! 
Концерты и дискотеки в формате open-air, праздники и фестивали. Даже находясь под зонтиком, можно получить массу новых впечатлений, узнать что-то новое и познакомиться с новыми интересными людьми или встретиться со старыми приятными знакомыми!

Любишь фрукты и ягоды? Сейчас самое время пробовать освежающие фруктовые и ягодные коктейли! Начинается арбузный сезон, и надо на весь год наесться этой крупной ягоды! Можно попробовать освежающий напиток из сочной мякоти, а приготовить его совершенно не сложно! Для этого достаточно смешать в блендере 500 г арбузной мякоти, пару веточек мяты и мелиссы, сок 1 лайма или лимона. Вот и всё! Добавляй лёд и пей с удовольствием. 
Это просто витаминная бомба, прекрасно освежающая и тонизирующая! И уж точно полезнее и вкуснее любого алкогольного напитка. 

А ко всем ли ты сходил в гости? К бабушкам-дедушкам, другим родственникам и друзьям? За окном может идти дождь, а в гостях с родными и друзьями душевно и интересно!

Не дай всему интересному пройти мимо тебя, включайся в это лето! Дождь – явление временное!

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Не проспи лето!!!”

Отправить комментарий