Кино как лекарство

Ребята, а для чего вы смотрите кино? Для удовольствия? Развлечения? Поднятия настроения? Для «убийства» времени? Кино как способ отдохнуть? Возможно ты используешь фильмы для учёбы или как замену чтению, чтобы подготовиться к литературе? А можно ли использовать фильм как лекарства от жизненных трудностей или как витаминки для профилактики? Я думаю, да! И, возможно, ты уже этим пользовался, даже если сейчас не можешь вспомнить. Например, когда смотрел фильм и задавал себе вопрос, как бы я поступил или не поступил в ситуации, в которой оказался герой, как бы примеряя сюжет фильма к своей жизни.

Сегодня я хочу пригласить тебя снова в мир кино, в котором можно научиться дружить, выходить из трудных ситуаций, добиваться своих целей, просить и получать помощь! А поможет нам кинолента «Мирный воин». Не буду раскрывать всех секретов и скажу только, что фильм показывает, как человек в трудных жизненных ситуациях способен быть сильным духом, упорным и настойчивым, учит как не разочаровываться и идти вперёд, когда ком подкатывает к горлу и кажется, что всё кончено. 
Приятного просмотра!

PS: Возможно, и у тебя есть фильмы, которые повлияли на твои решения, оставили след в твоей памяти? Интересно бы было обсудить их вместе!

No response to “Кино как лекарство”

Отправить комментарий