Приколоться удалось?

Ну что? Подумали, поискали в сети правильные ответы? Нет?.. А они есть, их не может не быть!

Итак, проверьте себя:

Ограбление произошло в городе Де-Мойн, штат Айова, в феврале 2019 года: преступник атаковал продавца, кидая в него бананы и другие предметы.

Арест был произведен полицейскими в городе Коттонвуд, штат Аризона, в декабре 2017 года. Мужчина три месяца проработал операционистом в местном банке, похитил в общей сложности около 5000 долларов и скрылся. Через год он пришел устраиваться на должность клерка в полицию, сдал отпечатки пальцев, сфотографировался и был опознан.

Кража произошла в июле 2018 года в аквариуме города Сан-Антонио, штат Техас. Жертвой грабителей стала небольшая калифорнийская бычья акула, которую в аквариуме звали Мисс Элен. Мисс Элен плавала в неглубоком бассейне, к которому подходили посетители. На записи камеры видеонаблюдения видно, как преступники вытащили акулу из воды, завернули в мокрое одеяло и бросили на дно детской коляски. Воры были найдены и осуждены, а акула вернулась в аквариум.

Эта легенда появилась в конце 2018 года и не соответствует действительности.

В сентябре 2017 года об этом сообщило Общество охраны дикой природы штата Висконсин. Фотографии и видео белок прилагались. Хвосты пяти бельчат были стянуты травой и пластиковыми волокнами, из которых их мать изготовила гнездо.

Эту фальшивую новость в марте 2019 года опубликовал сатирический журнал The Onion. 

Сайт Snopes, занимающийся проверкой интернет-слухов, установил, что это выдумка.

Ну ведь интересно же? И так прикольно! 

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Приколоться удалось?”

Отправить комментарий