Пойду, схожу в интернет

А зачем? И куда? Да куда угодно! Можно сходить в кино, посмотреть какой-нибудь фильм или ролик. А можно и самому принять участие в каком-нибудь фестивале или конкурсе, загрузив свое видео. Класс! Можно сходить в библиотеку, почитать какой-нибудь бестселлер или посмотреть старинную рукопись в оригинале, прикоснуться к прошлому. Фантастика! Можно сходить поучиться в университет или на какие-нибудь курсы (только в школу пока не сходишь). Вообще отлично - получаешь дома дистанционное образование! Можно встретиться с одноклассниками или одногруппниками, обсудить новости, похвастаться новыми фото и видео, просто поболтать ни о чем. Здорово! Можно сходить в магазин, посмотреть товары на "прилавках", пообщаться с продавцом-консультантом и в конце концов эти товары купить. И вот они уже несутся к вам домой на самолете, поезде, корабле, машине - красота! Можно посетить консилиум различных специалистов (в любых сферах) и получить кучу советов о том, как правильно клеить обои, где продаются качественные продукты, куда лучше съездить отдохнуть и пр. Просто безумство! Можно сходить в банк и перевести деньги или оплатить счета. За 5 минут. Мегаудобно! Можно поучаствовать в конференции и выступить с научным докладом перед огромной аудиторией. Вы можете привнести что-то новое в этот мир, а мир будет внимательно следить за каждым вашим слово, за каждым движение. Сумасшествие! А вдруг вы захотите поиграть в "войнушку" или футбол? Да пожалуйста, только к вашим услугам будут не просто ребята с вашего двора, а люди со всех концов света. Нереально круто! Да, кстати, можно запросто зайти в гости к другу, который живет где-нибудь в Сиэтле, посмотреть на его новый велосипед или послушать новую песню, которую он только вчера сочинил. Супер! Можно запросто поучаствовать в каком-нибудь параде или флэшмобе. За-про-сто! А можно познакомиться с девушкой или парнем, сходить на первое свидание, захватив с собой цветы или мягкую игрушку. Романтика! Можно забежать в издательство и опубликовать новую статью в газету. Или вообще никуда не ходить, а просто запостить материалы в блог. Кайф! Можно вообще объездить весь мир, побывать на всех континентах, в самых разных странах. Можно прогуляться по Нью-Йорку или посмотреть на Париж с Эйфелевой башни, можно сфотографировать кенгуру в Австралии или заглянуть на карнавал в Рио, можно съездить на сафари по африканским заповедникам или заскочить на Октоберфест в Германию. А можно слетать в космос и посмотреть на нашу планету с неимоверной высоты? Можно! Можно все! Все что угодно! Спортивные события, валютные биржи, художественные выставки, конкурсы красоты, заседания правительства, казино, торговые центры, концерты классической музыки, "скандалы, интриги, расследования", налоговая отчетность, благотворительные фонды, ваше лицо в старости, тест на IQ - все к вашим услугам! Нужен только компьютер и интернет. Интернет и компьютер. Нужно только сходить в интернет. Но...
... ходите ли вы куда-нибудь еще? Куда-нибудь еще... ходите?..

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

5 Responses to “Пойду, схожу в интернет”

Анонимный комментирует...

Конечно ходим. Все выше перечисленное уже начинает надоедать.

Анонимный комментирует...

нет - это класс. без нета нет жизни вообще нормальному пацану с руками и клавой. до интернета ничего не было, а что и было то не в счет! дайте нам нет и мы перевернем мир.

Анонимный комментирует...

Ну, ты загнул!!!

Анонимный комментирует...

да, мир начинается и заканчивается в интернете. здесь же ничего нет. все влияние и авиторитеты там. там создается новый мир.

Анонимный комментирует...

за 4 года все только так и развавается

Отправить комментарий