"Клик" и точка

Наверняка многие из вас смотрели фильм «Клик», где в главной роли снимается замечательный актер ADAM SANDLER (к слову сказать, замечателен он тем, что работы с его участием обычно бывают очень впечатляющими). Если вдруг кто-то слышит об этом фильме впервые, рецензию к нему можно найти на Кинопоиск.ru.
Смотрю эту работу не первый раз и каждый раз придумываю себе, что, мол, действительно есть такой пульт, благодаря которому можно управлять своей жизнью: перематывать неприятные моменты, возвращаться в начало каких-то событий, ставить на «стоп», чтобы перевести дух, в общем, так или иначе влиять на события. Заманчиво, не правда ли? Я думаю, что очень. А как потом быть с тем, что мы сотворили в результате эдакого управления? Ну и кто будет пожинать плоды? Верно ли, что все проблемы можно решить с помощью технически мега-оснащенной игрушки-пульта? Ну да, можно! И жить, не зная проблем, ведь под рукой всегда будет «Помощник». Только вот тот же самый характер, стрессоустойчивость (а стрессами, к сожалению, наша жизнь наполнена с избытком) не смогут вырабатываться. А ну как забудете пульт дома? И как же тогда быть?!

Как же будет правильнее и логичнее: сражаться с трудностями, иногда даже проигрывая, но приобретая в результате бесценный опыт или же действовать по последнему слову техники, облегчить свой путь и … И что???
 
 
Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки





2 Responses to “"Клик" и точка”

Анонимный комментирует...

Сандлер хорош хоть может и получьше

Анонимный комментирует...

пуль ТВ это просто революция. пульты нужны ко всему!

Отправить комментарий