Вассермана нет?

На свете множество людей верит в любовь, многие и сами любят, а самые счастливые любят взаимно. И "выглядит" это примерно вот так! В то же время много серьезных людей считает любовь расстройством, занося его в список болезней... А еще больше людей мечтает о том, чтобы "заболеть" именно этим расстройством... А как много драм случается от того, что это "расстройство" вдруг проходит... Да еще безо всякого "лечения"... В короткой беседе один мой "депрессующий" знакомый рассказал мне о себе что-то, напоминающее тему "я прожил год без любви" Гришковца... И он сказал: "эх, подхватить бы вот такое расстройство, а то подхватывается все больше совсем другое". Я спросил: "Что же?" А он сказал: "Смотри в сеть!" И я посмотрел и увидел: по описаниям даже вполне приличные люди, состоящие при социально одобряемой работе, которая заключается в том, чтобы нянчиться с детьми и воспитывать их, где-то подхватывают социально неодобряемые расстройства и даже болезни...

А я было подумал, что мой приятель намекнул на СПИД, которого развелось немало и, говорят, разведется еще больше... А у детишек, которых всех до единого проверили на сифилис,  его не нашли: реакция, как говорится, Вассермана отрицательная ("RW -"). И это большой, как говорится, плюс! Прощайте, "вторичные" нянечки и воспитательницы, прощай, Вассерман... Или до свидания?

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки



7 Responses to “Вассермана нет?”

Анонимный комментирует...

ну феерично!!!

Анонимный комментирует...

Вассерман есть и будет!!!

Анонимный комментирует...

неужели и вторичный просмотрели??? и не подлечились вовремя???

Анонимный комментирует...

а профосмотры не отменили же?????

Анонимный комментирует...

можно деток хоть не подвергать риску??

Анонимный комментирует...

можно но не каждый раз типа

А. Пятница комментирует...

Да уж, как это может происходить, мы понять не можем. А каково родителям этих детей? А что дальше будет? Что изменится настолько, чтобы такого больше не произошло никогда? Есть ответ? Ау!

Отправить комментарий