Что тебе подарить?

Что подарить девушке 8 марта? Непростой вопрос, ведь... вокруг всего так много - цветы или конфеты, духи или стихи, квартиру или машину (в кредит, конечно)... Но так фантазировать и перечислять можно долго, и до чего дойдешь?

Всё равно всего не перечислишь, а ведь с подарком можешь и не угадать!  Может, лучше спросить - что ждут в подарок от нас наши девушки? Эврика! А не поставить ли нам этот вопрос на голосование, чтобы помочь друг другу как-то определиться? 

Кстати, девушкам иногда можно рассчитывать и на два подарка, и даже на три!  И ещё - отсроченные подарки (внимание: отсроченные подарки - это подарки дополнительные, их не надо путать с подарками, не врученными вовремя, то есть так называемыми забытыми подарками) тоже очень и очень хороши.

PS: Говорят, что главный секрет удачного подарка прост - даритель должен быть желанным. Но он не должен забывать об оригинальности и о... получательнице подарка!

И всё же подождём результатов опроса.

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

4 Responses to “Что тебе подарить?”

Анонимный комментирует...

прикольно про подарки

Анонимный комментирует...

ну и наборчик вышел но можно найти подарок своей девченке

Анонимный комментирует...

яишница как хороша но надо любовввь. это понятно

А. Пятница комментирует...

Вот и закончилось наше "голосование" - мы обменялись мнением на тему "что тебе подарить?". Лидерами выбора 18 проголосовавших (из 20 предложенных позиций) стали ЦВЕТЫ, ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ, ЛЮБОВЬ, ВЕСНА. Спасибо за участие! Все это вам, девушки!

Отправить комментарий