Будь в шоколаде!

Наверное, нет ни одного человека, у которого не было бы приятного воспоминания, связанного с шоколадом. На любом празднике и из новогоднего подарка именно шоколадные конфеты исчезают быстрее всех других. Шоколада редко бывает много! 

Шоколад – это не только сладкий продукт, но и 3-4 часа хорошего настроения!!! Ведь он способствует выработке в организме фенамина, который в ответе за создание ощущения влюбленности, счастья, удовольствия.

Шоколад – это не только сладко, но и очень полезно! 
Не зря существуют шоколадные диеты и разгрузочные дни, шоколадные обертывания для красоты кожи. Умеренное употребление шоколада позволяет сохранить эмаль зубов, помогает работе мозга и сердца. От горького шоколада даже не толстеют!

Шоколадные конфеты – это не только детское лакомство, хотя тебе до сих пор, может быть, кажется, что взрослые его не любят. Неправда! Присмотрись внимательно – они просто не признаются в этом открыто, а оставляют вкусненькое ребенку. Поделись! И, может быть, бабушка покажет тебе свою детскую коллекцию фантиков или расскажет о ней.

Шоколад – это не только продукт, но и произведение искусства! В Москве можно побывать в Музее шоколада и увидеть удивительные сладкие экспонаты!  А уж магазинчики, где можно купить шоколадные подарки, сюрпризы и даже открытки, есть сейчас почти в каждом городе! У девушек есть возможность получить на свидании шоколадный букет, а у парней – порадовать свою избранницу таким необычным способом! Пользуйтесь, пока это не стало обычным! J

Тем более, что сегодня есть повод – отметить Всемирный день шоколада! С праздником! Будьте счастливы – будьте в шоколаде!

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

One response to “Будь в шоколаде!”

Анонимный комментирует...

спасибо за щоколад!!!

Отправить комментарий