Love is...

Ни для кого не секрет, какой сегодня день! День Влюбленных, День св. Валентина!!! Лично я с подросткового возраста считаю этот день особенным и всегда жду каких-то чудес!!! 

Очень приятно получать смс с приятными текстами, любоваться на забавные статусы в социальных сетях, а еще приятнее, когда дарят мини-открытки в форме сердечка, так называемые валентинки!!! 

Помню, забавный случай из школы: чтобы подарить валентинку мальчику, который очень нравился, мне пришлось подарить их всем друзьям, лишь бы он не понял, что именно к нему в большей степени я испытываю теплые чувства! 

Он так и не узнал, что нравился мне больше, чем другие. А потом, по прошествии многих лет, мы как-то встретились компанией друзей детства и я узнала от того самого мальчика, что тоже нравилась ему, но он очень стеснялся и тоже проворачивал аналогичные фокусы с подарками, лишь бы только я не поняла, что он выделяет меня из всех остальных! 

После раскрытия этой «страшной тайны» мы долго смеялись и размышляли, что же в итоге могло получиться, если бы каждый из нас был бы немного смелее… 

У нас у обоих уже сложилась личная жизнь, причем, довольно-таки неплохо, на наш взгляд: я счастлива замужем, он тоже женат, и у него есть прекрасный сыночек! 

А у некоторых людей выходит совсем наоборот: в свое время у них не получается обратить внимание на себя, а впоследствии удержать любимого человека рядом. А потом случается череда неудачных романов, жизнь проходит без ярких любовных переживаний, и они все чаще и чаще вспоминают ту неудавшуюся любовь. 

Вот как раз обо всем этом я задумалась в прошедший понедельник вечером. Я была на рок-опере «Юнона и Авось» и, конечно же, наслаждалась неотъемлемой частью этого произведения - песней «Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду». Эта композиция прозвучала во время мюзикла 3 раза, и каждый раз я наблюдала за реакциями зрителей в зале: кто-то плакал, кто-то задумчиво опускал глаза вниз, кто-то романтично улыбался. Думаю, слыша эти слова, каждый из нас вспоминает что-то свое, что-то очень личное и сокровенное! Возможно, воспоминания некоторых людей связаны с нереализованными когда-то любовными мечтаниями…

Будьте смелее, ведь лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном!!! 

С праздником!!! 

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

2 Responses to “Love is...”

Анонимный комментирует...

такой день просто нужен нам а то совсем очерствеем как сухари))

Анонимный комментирует...

мило))

Отправить комментарий