А мы перезимуем!!!

Последние 3 месяца я только и делала, что напевала мотив песни известного исполнителя  Мити Фомина «А мы перезимуем». Честно говоря, не очень люблю зимний период времени: холодно, скользко, снег в лицо…брррррр... 

А еще надо многослойно одеваться, дополнительно ухаживать за губами, которые постоянно обветриваются, а также постоянно в целях профилактики витаминизировать свой организм во избежание неприятных болезней простудного характера. 

Но зато самый мой любимый праздник - Новый год - приходится как раз на зиму. А еще я люблю кататься на коньках, это тоже зимой лучше удается. В этом году начала осваивать сноуборд, пока правда только синяки и ссадины, но друзья, опытные сноубордисты, уверяют, что первая «сноубордическая» зима всегда такая, кайф будет в следующем сезоне!!! Пытаюсь им верить))) 

А доводилось ли вам когда-то видеть вечерний искрящийся снег?? Ну что за вопрос, конечно доводилось! Завораживающее зрелище, не правда ли?? Будто небо в алмазах. 

Вспомнила еще кое-что: зимой здорово сидеть в кафе с большими окнами, наблюдать за прохожими и пить из большой кружки двойной капуччино!!! А еще зимой самые вкусные мандарины… 

Слушайте, мне кажется, что я противоречу сама себе! И как бы мне не хотелось, признаю, что зима - прекрасное время года, несмотря на все ее трудности! 

А с завтрашнего дня начинается ВЕСНА!!! Скоро солнышко засветит всеми своими лучиками, растает снег, на деревьях появятся маленькие листочки, и воздух будет наполнен приятным ароматом цветения!!! 

И пусть завтра будет морозно, скользко, и, быть может, ветер еще погоняет снежок, согласитесь, приятно ощущать, что ВЕСНА УЖЕ НАСТУПИЛА!!!!! 

P.S. До лета осталось 93 дня)))

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

One response to “А мы перезимуем!!!”

Анонимный комментирует...

2 часа до весны!!!

Отправить комментарий