Белый, позитивный, 4-й день рождения

Когда замышляете какое-то дело - стоящее, как вы думаете, дело, никогда не знаете, когда оно встанет на ноги, вырастет в процесс или явление, интересное многим и привлекающее многих. Или вообще встанет ли, в противном случае рискуя остаться только симпатичной затеей на память вам и вашим близким... 

Проходит время. И вот ваше дело уже стоит на ногах, о нём знают десятки и сотни знакомых или даже тысячи незнакомых вам людей, о нём говорят и на него ссылаются, оно занимает высокие места в рейтингах... 

Сегодня наш "Лабиринт", который отмечает свой 4-й день рождения, прочно стоит на ногах, о нём знают и говорят, на него ссылаются, он занимает... Сегодня "Лабиринт" занимает место в Белом списке белых сайтов "Позитивного контента" - конкурса, признанного как в профессиональных, так и пользовательских кругах, целого движения, сообщества позитивных, молодых и креативных, площадки, где заявляют о себе, своей работе и творчестве, виртуальной библиотеки самых лучших и безопасных Интернет-ресурсов для подростков и молодёжи. 

Попасть в Белый список белых сайтов не так просто, ведь он формируется из финалистов и победителей "Позитивного контента". А попав в Белый список, непросто в нём остаться, ведь все сайты из Белого списка проходят ежедневный мониторинг, что позволяет оставаться в списке только отвечающим требованиям "Позитивного контента", а самому списку позитивных ресурсов быть всегда актуальным и безопасным.  

Итак, "Лабиринт" - в Белом списке "Позитивного контента" - http://wl.positivecontent.ru/labirint-rzn.blogspot.com, а это значит, что он отвечает большому числу требований к содержанию и оформлению. Они здесь! Это такая большая честь - соответствовать потребностям и интересам подростков и молодёжи, способствовать их гармоничному и позитивному развитию, воспитанию этики пользования Интернетом и навыков его безопасного применения. 

И мы соответствуем, ведь наш "Лабиринт" размещает только актуальный контент, регулярно пополняется новыми материалами (каждые 2,0-3,5 дня!). А ещё "Лабиринт" отвечает современным требованиям визуального оформления, отличаясь высоким качеством графики, точным подбором шрифтов и цветов, уместностью формата и др., а также соответствует современным требованиям к структуре и навигационным функциями Интернет-ресурса.

Всё просто замечательно, и упаси "Лабиринт" хоть когда-нибудь хоть что-нибудь сделать такое, чтобы подпасть под Ограничения к участию в Белом списке белых сайтов "Позитивного контента". 

С днём рождения, авторы и читатели "Лабиринта", друзья, заходящие к нам в поисках выхода! А только сегодня к нам пришли больше чем полтысячи дорогих нам человек!    

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

6 Responses to “Белый, позитивный, 4-й день рождения”

Анонимный комментирует...

ну точно за 500!!

Анонимный комментирует...

Поздравляю! Вы классные и позитивные! Так держать!;)0

А. Пятница комментирует...

Спасибо! Мы классные, мы позитивные, мы держим, мы будем держать!

Анонимный комментирует...

если любой и каждый сделает хоть один толковый ресурс то будет здорррово!)) вы просто суперрррр!!

Lela комментирует...

Сделать толковый ресурс не самое простое дело, вот многие и не берутся за это. А мы рискнули - и вот результат. Спасибо нашим читателям за признание. Значит, не зря старались ))))))))

Анонимный комментирует...

не хило вы бодягу развели, все тут удивляются, с чего вас так на читателей разнесло? ну ведь получается ведь, а не как в шкооле

Отправить комментарий