Помогите, ребята!

Дорогие ребята, обращаюсь к вам с просьбой (или предложением)! Научите вы своих старших - родителей (да и их родителей тоже) обращаться с мобильниками в общественных местах.. А то бывает так неловко, когда в концертном зале, прямо во время выступления мирового уровня "звезды" вдруг у кого-то прорежется совсем в другой тональности рингтон, этот кто-то возьмётся, не соразмеряя тона-громкости, вести разговор, другой не совладает с кнопками, чтобы выключить звук, третий в процессе увлечённого "смсения" уронит телефон на пол. И это при том, что перед любым зрелищем пускают аудио-ролик, внушающий пришедшим в концерт отключить свои мобильные. Всякий раз всем остальным становится неудобно за зал, за город, за страну. 

А каково музыканту?.. Он, конечно, останется профессионалом и "звездой", которая - вся в музыке, которой не до рингтонов. А потом зал будет аплодировать ему стоя, но он даже не выйдет на второй поклон, оставив нас без желанной - любой - вещицы "на бис"... Так нам и надо, сами виноваты! 

Очень вас прошу, ребята! Найдите время и в порядке благотворительности научите своих старших - родителей (да и их родителей тоже) обращаться с мобильниками в общественных местах. Заранее спасибо! Ваш, ребята, и ваших современных навыков поклонник, просто нормальный пользователь...

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Помогите, ребята!”

Отправить комментарий