Лето. Любовь? Счастье! - 2

Лето…  У всех стало гораздо больше свободного времени для общения. Чаще появляются возможности для завязывания новых отношений, а может и любви. А насколько это настоящие чувства? Попробуем разобраться, что стоит за твоим желанием быть с кем-то.

Может быть такое, что тебе хочется быть не хуже других? Тебе кажется, что у других уже всё было, а у тебя – ещё нет? К сожалению, тогда есть опасность, что это могут быть случайные отношения. Или ты будешь тратить силы на выдумывание того, чего нет. Это возможно не только в интернет-отношениях, но и в реальном общении. Часто потом приходят не самые приятные чувства: разочарование, обида, злость, ощущение, что тебя обманывали…

Или твои отношения разладились, и хочется доказать, что тебе это безразлично – в твоей личной жизни всё хорошо! Но нет ли опасности, что однажды кто-то не захочет доказать подобное тебе? Или с помощью тебя? Не самая приятная ситуация.

Возможно, ты сейчас подумаешь, что поиск любви таит сплошные опасности? Конечно же, нет! Если так думать, то можно вовсе упустить счастливые моменты жизни и возможность получить опыт в общении с противоположным полом. Это важно и для девчонок, и для парней. 

Прислушайся к себе. Если тебе кажется, что рядом именно с этим человеком тебе будет лучше, тогда больше шансов, что ты испытаешь то самое чувство, которое ты ждёшь. От этой встречи всё станет ярче и радостнее, и эту радость ты захочешь разделить с любимым человеком. 

Пусть у тебя будет так! 

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Лето. Любовь? Счастье! - 2”

Отправить комментарий