Радость фантазии

В жизни бывает много причин поздравить друг друга и подарить что-то приятное. И неизвестно, кому это приносит больше удовольствия – тому, кто получает подарок, или тому, кто дарит. Ведь это такая радость – доставить радость кому-то!

Выбирая подарок, мы вкладываем в него свои мысли и душу. Особенно если мы решаем сделать его своими руками. Возможно, ты думаешь, что для этого тебе не хватает умения и таланта? Важно не бояться фантазировать и пробовать что-то новое для себя! При этом бывают не нужны какие-то особенные материалы и средства. А мастерить можно вместе с друзьями прямо на праздновании дня рождения!

Представляешь, в Голландии такие празднования бывают в «Магазине мусора». День рождения в «Магазине мусора»?! Всё очень просто: сначала ребята с полок набирают всякую всячину: пробки, верёвки, коробки и т.п., а потом в специальной комнате при магазине на большом столе творят разные шедевры. Да-да, шедевры – сумочки, куклы, роботы, картины и т.д. Праздник в созидании чего-то нового, необычного, дизайнерского! 

А как счастливо сияют лица! Доволен именинник, довольны его гости, они с удовольствием фотографируются друг с другом и со своими только что созданными поделками (нет, тут лучше подходит слово – произведениями искусства!).

Попробуй! Мастерить из подручного материала очень интересно. Форма, цвет, фактура сами подсказывают идеи для поделки. И неповторимого, только твоего подарка! По любому поводу.
Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Радость фантазии”

Отправить комментарий