Он нужен людям. И кошкам тоже...

Итак, Уилл и Анри, с которого и началась новая жизнь Уилла. Победа на том самом кошачьем видео-фестивале сделала Анри настоящей звездой. Кот "получил" заказ на книгу и рекламный контракт... Сейчас ему уже больше 15 лет, он попрощался с поклонниками и ушёл из публичной жизни на покой.   

А Уилл остался. Он смеётся, рассказывая о том, как семья его жены с трудом пытается объяснить новым знакомым, что это у него за необычная работа такая... Сначала он помогал с организацией кошачьего видео-фестиваля, а потом и возглавил его. Вот уже несколько лет он ежедневно прочёсывает интернет в поисках интересных видео, принимает тысячи заявок на участие в фестивале, занимается его полным маркетингом. В прошлом году фестиваль стал всеамериканским. К концу 2019 года смонтированный Уиллом фильм о кошках покажут более чем в 200 кинотеатрах США, а часть выручки в каждом городе уже жертвуется местному приюту для кошек.

На просмотр в кинотеатры собираются люди разных возрастов, и все они лучатся от счастья, а некоторые приходят в кино в кошачьих маскарадных костюмах. Зрители считают, что очень важна поддержка местных приютов. На некоторые сеансы сотрудники приютов даже приносят животных, которым нужны новые хозяева. Иногда после просмотра люди забирают кошек из приюта в новые семьи. 

Уилл надеется вывести проект на международный уровень. "Не могу передать, сколько раз за последние два года ко мне подходили люди, просто брали меня за плечи и говорили: мне это нужно - мне нужно 75 минут исключительно кошек". 

Вот такая история. Про любовь, про увлечение, про жизнь...

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Он нужен людям. И кошкам тоже...”

Отправить комментарий