Что подарить на Новый год?

Одна из актуальных и приятных тем декабря – выбор подарка для родных и близких. Хочется сделать не просто формальный жест, а сюрприз, который порадует человека, вызовет у него положительные эмоции. Что подарить? Каким  должен быть подарок?

Изготовленным на фабрике и красиво упакованным в праздничную обёртку? Например, милая безделушка, игрушка - символ наступающего года, книга, кружка, новая игра? Или эксклюзивным, изготовленным самостоятельно? Например, коллаж мечты, карта звёздного неба с вашей подписью, сосуд с лучшими воспоминаниями 2019 года, блюдо ручной работы, мандариновый венок, маленький кустик мяты, выращенный на подоконнике, ёлка из конфет, праздничное печенье, приготовленное по фирменному рецепту? А может, изюминкой станет упаковка подарка: в красиво оформленную банку, прихватку-рукавичку, тамблер из старбокса или даже стаканчик для попкорна?

Дело часто не в стоимости материалов и даже не в количестве времени, которые мы потратим на его создание. Дело в идее и нашем желании сделать близкому человеку приятный сюрприз! Поэтому хобби, кухонная магия, мастер-классы из интернета, знание интересов человека и творческий подход нам в помощь. Новый год - время чудес и волшебства. Пусть подарок  поддержит праздничное настроение и предвкушение чуда, причём не только того, кто его получает, но и кто дарит.

No response to “Что подарить на Новый год?”

Отправить комментарий