День больших перемен

Наверняка вам иногда хочется внести какие-нибудь изменения в свою жизнь. Однако, решиться на это  – часто задача не из лёгких. Случается, когда мы думаем о нововведениях, находятся сотни отговорок и вполне «весомых» доводов, чтобы оставить всё по-прежнему или отложить «до понедельника».

Как же сделать шаг навстречу большим переменам? Устремиться навстречу им! Делать это сегодня!

Давно хотели ввести в привычку правильно питаться? Подумайте, не пора ли подкрепиться яблоком или бананом в перерывах между уроками? Обсудить с родными меню на завтра или самим приготовить сегодня на ужин что-нибудь полезное?

Мечтаете заняться фитнесом? Начните с утренней зарядки, подберите комплекс упражнений, проконсультировавшись со специалистом, приобретите абонемент в спортзал.

Заметили, что в столе скопилось слишком много вещей, занимающих ценное место, но давно не использующихся? Освободите место для полезных атрибутов, начав «расхламление» пространства с одного ящика или даже с его части.

Не обязательно для больших перемен сразу предпринимать радикальные шаги. Гораздо легче решиться на внесение небольших изменений в ежедневные привычки. Наберитесь смелости и сделайте первый шаг – и вам точно не придётся жалеть об упущенных возможностях.

No response to “День больших перемен”

Отправить комментарий