Вот так кошки с собаками!

На авторском фото: четыре кошки и две собаки
Интернет для молодых - не место для раздумий? Кликнул, увидел, хмыкнул, снова кликнул, увидел, хмыкнул. Примерно с такой же скоростью дети управляются с телевизионным пультом, раздражая этим взрослых и очень взрослых членов семьи, при этом экономя на ухмылке, или не понимая смысла увиденного на экране или просто не расходуясь на мимические усилия.

"Гуляя" по сайтам сети или по телевизионным каналам, не встретить такого, что помогло бы опровергнуть старую как мир "истину" - "живут как кошка с собакой", а последнее подразумевает сами знаете что: истошный лай и визгливое мяуканье, которые оглашают окрестности при любой встрече собаки и кошки. 

Нет, тут комп или телик - не помощники. А вот если прямо ногами выйти из дома да пойти куда-нибудь, то глядишь и приведёт тебя дорожка в такой вот маленький скверик, где словно нарочно, чтобы удивить людей или стать им примером для подражания, собираются кошки с собаками, чтобы погреться на солнышке да пообщаться. Не зная их языка, никак не разобрать, что за темы у них сегодня в ходу. А у хозяев не спросить, потому что нет у них хозяев, кошки и собаки народные и общие, беспородные и уличные. Вот только выглядят они как домашние - сытые и довольные, гладки и спокойные. 

Сказка, скажете вы... Фотошоп... Если никуда не ходить, а только кликать и хмыкать, то наверное, фотошоп или другая программа. А если всё-таки пойти и поискать? А если не найти, то создать такую среду самому - среди кошек и собак, а если не найдётся среди них желающих, то среди людей. Люди желающие обязательно найдутся.      

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Вот так кошки с собаками!”

Отправить комментарий