Подведём итоги?

Как же быстро летит время! Вот и этот 2022 год уже близится к завершению. Каким он был для тебя? Какие планы ты строил на этот год, дорогой читатель? Что из них удалось реализовать, а что перейдёт на следующий? Что было хорошего? Полезного? Приятного? Какие ошибки нужно исправить? Что ты приобрёл в этом году (я имею в виду новые знания, знакомства, впечатления)?

В новогоднюю ночь принято прощаться со старым годом, отпускать всё ненужное, плохое, надеяться на лучшее, загадывать желания, мечтать... А я думаю, что обо всём этом можно подумать уже сейчас, заранее. Поразмышлять, удалось ли начать новую жизнь с понедельника, или отложить это на 1 января будущего года, подвести некоторые итоги года уходящего.

Если после подобных размышлений тебе кажется, что этот год ничем не отличается от предыдущих, то спешу успокоить - впереди ещё целый месяц, когда можно сделать многое, например, исправить отметки, бросить плохую компанию, начать делать зарядку по утрам, прочитать интересную книгу, научиться чему-то новому, подготовить подарки близким и многое-многое другое.  Этот год не уже заканчивается, а ещё продолжается! Не упускай возможности!

No response to “Подведём итоги?”

Отправить комментарий