"Happy end" или "Welcome to the new life"

Конец июня – пора выпускных балов. Завершились всем ненавистные ЕГЭ. И 17-летние счастливчики наконец-то остались один на один с мыслями о своем первом бале! Наступила пора последних примерок и подготовок…

Что же такое выпускной в жизни каждого человека?

С одной стороны – это счастливое завершение многолетнего школьного пути, который был насыщен многочисленными трудностями и переживаниями. Но было время и для радостных, светлых моментов. Помните эти записки, передаваемые с парты на парту, забавные прозвища учителей, одним-двумя словами метко отражающие их внешние или внутренние особенности, единодушную симпатию мальчиков к первой красавице класса, «контрольные списывания», «воспаления хитрости» и «гудеж» по поводу предстоящих или уже прошедших дискотек?!! Да уж, теперь Мариванна уже никогда не отругает за двойку и непрезентабельный вид, а бывших одноклассников уже будет не так легко собрать вместе!!!

С другой стороны выпускной – это старт в новую жизнь. Именно с этого момента вы переступаете порог не менее сложного и не менее увлекательного периода своего жизненного пути! Перед вами открывается непаханое поле – поле знакомств и отношений, легких увлечений и серьезных намерений, профессий и карьеры!!! Скорее всего, вы уже определились со своими профессиональными потребностями. И если вы сможете агрументированно объяснить своим родителям, почему вы не хотите учиться на экономиста, а решили связать свою жизнь, например, с архитектурой, то у вас есть шанс осуществить свою мечту!

Теперь вам все чаще будут напоминать о некой взрослости и требовать от вас умеренной самостоятельности и осознанности действий!!! Жизнь будет менять свое направление еще много раз, будет и трудно, и легко, печально и радостно, дождливо и солнечно… но все равно все это будет незабываемо!!!

Так что, уважаемые выпускники, от всей души поздравляем вас с «Happy Endом»…и, как говорится, «Welcome to the new life»!!!!!

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

4 Responses to “"Happy end" или "Welcome to the new life"”

Анонимный комментирует...

меня зажигает!!!!!

Анонимный комментирует...

праздники прошли без осложнений и я этому рада

Анонимный комментирует...

Спасибо за немного грустные, но приятные воспоминания!!!

Анонимный комментирует...

После выпускного жизнь только начинается!

Отправить комментарий