Поговорим о счастье снова

Чего вам не хватает для счастья? У каждого свой ответ на этот вопрос. Была бы волшебная палочка… Не спешите, мы сами справимся! 

Попробуйте взять чистый лист бумаги и написать желаемое так, как будто это уже исполнилось. Например, не «я хочу поехать на  море», а вот так: «Я отдыхаю на море. Оно такое теплое, волны нежно шумят. Я лежу на  чистом, песчаном пляже, солнышко нежно покрывает мою кожу загаром и т.д.». Еще лучше нарисовать желаемое или приложить фотографию, картинку. Положите бумагу в укромное место и… постарайтесь забыть. А на рисунок или картинку, наоборот, постарайтесь смотреть как можно чаще (можно установить как заставку на телефон).

Ваше желание может быть выполнено в самый неожиданный момент. И еще, лучше делать такой «заказ во вселенную» на новолуние. Думаю, это не так сложно и можно попробовать.

Из личного опыта могу сказать, что такая простая рекомендация, как улыбаться чаще, оказывается очень действенной. Можно улыбаться как людям, так и себе в зеркале с самого утра. Учеными доказано, что напряжение мышц лица при улыбке подает в мозг специфические сигналы, которые действуют на центры удовольствия.

Как видите, стать счастливым может каждый, стоит только захотеть. Это всего лишь малая толика способов приблизиться к счастью. Думаю, что у каждого из вас есть свои способы. Очень хотелось бы узнать о них и, может, добавить их к себе в арсенал.

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

4 Responses to “Поговорим о счастье снова”

Анонимный комментирует...

Счастье это внутреннее ощущение, и оно точно может саморегулироваться. Это точно, что счастья не может не быть.

Анонимный комментирует...

Каждый сам делает себя счастливым а то кто же это сделает за тебя?!)

Анонимный комментирует...

сделать себя свстливой, сделать их счастливыми уже неплохо!!!

Mystery комментирует...

Конечно, счастье есть! Главное не сидеть сложа руки, а действовать!

Отправить комментарий