Мы верим в тебя!

                                      Наши дорогие читатели!
Если вы внимательно читаете наши посты и дружите с «Лабиринтом» уже давно, то вы наверняка знаете, что в основном мы публикуем здесь наши собственные  размышления на какие-либо темы, но бывают и исключения. Так, например, дважды мы публиковали посты ребят, принявших участие в турнире для школьников «Я живу в информационном обществе», и, надо сказать, эти публикации частенько вырываются в «топовые»! Сегодня тоже такой вот, исключительный случай. Мы рассказали о нашем «Лабиринте» на одном из очень важных, очень взрослых совещаний по профилактике употребления психоактивных веществ, и знаете что – всем  стало настолько интересно, что они захотели тоже обратиться к вам через наш «Лабиринт». Скажем вам по секрету: взрослые очень старались, так им хотелось, чтобы вы их услышали и поняли. Не судите строго наших «начинающих блогеров» и оставляйте свои комментарии, пожалуйста, ведь ваше мнение – очень важное!


                                Привет, дорогой друг!

Было бы здорово, если бы ты откликнулся и помог нам понять, почему тебе бывает так нелегко жить в этом мире. Иногда  настолько нелегко, что ты начинаешь принимать запрещённые вещества...
  
Ты, наверное, уже очень много слышал об употреблении наркотиков, поэтому мы не будем читать тебе долгих лекций о вреде наркомании, ты и сам знаешь, что это не модно, не актуально и что в жизни есть много более значимых и интересных занятий, которыми можно увлечься и занять себя. Знаешь, нет ни одного человека на свете, у которого нет проблем, но ведь когда мы находим правильный выход, мы становимся сильнее и можем жить дальше!

На сегодня мир предоставляет нам много возможностей: получить профессию, путешествовать по всему миру, хорошо зарабатывать. И только от нас зависит, как мы используем эти возможности... Только вот кто-то выбирает долгую и счастливую жизнь, а кто-то путь в никуда.

Знаешь, мы верим в тебя! Мы верим, что ты найдёшь в себе силы сделать в этой жизни свой, собственный, правильный выбор. У тебя получится! А мы желаем тебе удачи!

P.S.: И никакие мы не зануды, честно-честно! Мы просто очень волнуемся за тебя, потому что любим.

No response to “Мы верим в тебя!”

Отправить комментарий