Необычный праздник

Как сделать праздник необычным и запоминающимся? Этот вопрос я задала себе накануне Нового года. Ёлка, подарки, оливье, телевизор – всё это, конечно, будет, но хочется чего-то такого, чтобы было весело и с кучей впечатлений. Скорее всего, нужна программа, сценарий, к тому же неожиданный для всех. Надо что-нибудь придумать.

Можно спланировать тематическую вечеринку, например, в карнавальных костюмах, сделанных своими руками. Развлечения тоже нужно подобрать в тему: простор для фантазии и яркие необычные фото обеспечены. Для этого можно использовать всё, что угодно: настольные и активные игры, весёлые фотосессии, логические и смешные задания, коллективные рисунки и даже детские загадки-перевёртыши. 

А почему бы не дарить подарки каждый день? Не весь год, конечно, а хотя бы в первую неделю нового года – небольшие сувениры, полезные мелочи или сладости. Можно придумать новогодний квест с поиском этих самых подарков. И голова поработает, и поиграть можно всей семьёй. А почему бы не поспорить с друзьями, кто больше соберёт фотографий новогодних ёлок по городу, ведь их так много вокруг. Для победителя можно подготовить какой-нибудь приз, а потом угадывать, на какой улице сделано фото.

Планируя празднование Нового года, не стоит ограничивать свою фантазию. И пусть ведущему вечеринки не удастся отсидеться за столом и спокойненько поесть, зато будет о чём потом долго вспоминать с семьёй или с друзьями, а это так здорово! С Новым годом!

No response to “Необычный праздник”

Отправить комментарий