Пока часы 12 бьют...

Новый год - это волшебный праздник. Говорят, что самые сокровенные желания, загаданные в новогоднюю ночь, в Новом году обязательно исполнятся.

Каждому из нас хочется хотя бы на одну ночь поверить в чудеса. Все мы хотим в этот замечательный вечер загадать свои самые заветные желания. И, конечно же, верим, что в наступающем году они обязательно сбудутся!

Но не все из нас знают, как правильно загадать желание на Новый Год. А между тем существует огромное количество подходящих ритуалов.

Некоторые из них - нелепые, другие - смешные.Может быть, в эту новогоднюю ночь еще раз, как дети, доверимся сказке? Я перечислю некоторые способы, которые мне удалось выспросить у знакомых, знатоков и ценителей праздничных традиций.

Как под бой курантов загадать желание, которое обязательно исполнится:

1) нужно загадать желание и быстро-быстро съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!). Если успеете, желание сбудется!

2) напишите то, о чем мечтаете, на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года сожгите листок, а пепел выпейте вместе с любым напитком!

3) подпрыгните под бой часов и в прыжке задумайте свое самое заветное желание!

Лично я знаю другой способ! Необходимо, под бой курантов загадывая свое самое заветное желание, успеть поцеловать всех присутствующих в щечку!!! Получается довольно забавно. А главное – все счастливы!!!

Постарайтесь в новогоднюю ночь больше улыбаться, радоваться жизни и дарить радость людям. Веселитесь от души, уделяйте внимание своим родным и близким! Не забывайте народную мудрость: Как Новый год встретишь, так его и проведешь!!!

Счастливого Нового года!!! Верьте! И Ваши желания обязательно сбудутся!!!



Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

2 Responses to “Пока часы 12 бьют...”

Анонимный комментирует...

спасибо за поздравления и всем вам того же! и я загадала!

Infinity комментирует...

Надеюсь, что оно непременно сбудется!!!!!!!!!!!!!

Отправить комментарий