Ради любви - ЖИТЬ!

Вспоминается история из школьного прошлого. Один мальчишка, желая доказать девчонке, что любит её, свесился с балкона и не удержался… Через три дня его не стало. А у его семьи не стало сына, внука… Говорили, что перед смертью он признавался, что очень хочет жить.

Прошло уже много лет с того случая. Сейчас у него могли бы быть дети как раз такого же возраста. И так же могли влюбиться и переживать по поводу своей первой любви. Но не случилось. И никогда уже не случится.

Переживания любви важны и ценны, какими бы они не были. У кого-то эти чувства взаимны, у кого-то – нет, но всё равно это особое счастье – кого-то любить. Даже когда страдаешь. И каждый раз кажется, что это навсегда.

Кто-то справляется с чувствами, а кто-то, к сожалению, нет… И в этот момент не думает, что вокруг ещё столько тех, кто нас любит, кому без нас плохо. В этом мире есть наши родители, друзья, есть сам мир – большой и интересный, есть жизнь – разнообразная и такая переменчивая, в ней всегда есть шанс найти себя и свое счастье. Любовь может помочь стать интереснее, умнее, добрее, красивее во всех смыслах! Если только неосторожным шагом не прервать свой путь…

Любовь стоит того, чтобы ЖИТЬ!

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Ради любви - ЖИТЬ!”

Отправить комментарий