Лучший мой подарочек

В предновогодние дни каждый человек думает, что подарить на праздник своим близким и друзьям, что может доставить им радость? Новый мобильный, книга, билет в театр, звезда, названная их именем, открытка, сделанная своими руками... выбор большой!

А когда ты сам задумывался, а что тебе самому надо в подарок, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым, о чем давно мечтал(а)? И что значит для тебя подарок? Ценный предмет? Нужная вещь? Свежие впечатления? Новый опыт? Новые ощущения?

Подарить можно все! Осуществить давнюю чью-то мечту! Возможно, твой друг давно мечтает покататься на коньках? Коньки - есть,каток - есть, а приглашения от единомышленника - нет. Вот и подарок! А подобные отложенные мечты есть у каждого!

Можно подарить удовольствие! Удовольствие - увидеть новый или давно любимый фильм. Удовольствие - съесть любимое блюдо. Удовольствие - посетить интересную выставку. Дарить другим повод быть довольным - это здорово!

А мгновения радости? И не только себе и близким. Улыбнувшись незнакомым прохожим, придержав дверь перед следом идущим человеком, выразив благодарность продавцу (можно в письменной форме в «книге отзывов»). Тебе не трудно, не долго, а другим - радость!

Сейчас особенно сильна энергия поиска подарков и их дарения. В этом заслуга грядущих праздников. И это чудесный повод войти в «раж», находить время и силы дарить радость, добро, позитив каждый день, себе, близким и всем, кто тебя окружает!

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

3 Responses to “Лучший мой подарочек”

Анонимный комментирует...

лучший мой подарочек это ты))) с праздником мой подарочек))

Анонимный комментирует...

спасибо за подсказки помогло!))

Анонимный комментирует...

Мы считаем что каждый подарок должен быть осмыслен и хорошо продуман,нужно быть оригинальным и креативным при выборе подарка человеку. Главное- оставаться собой и все время думать о своей индивидуальности, чтобы сам сюрпризик говорил о человеке, подарившим его.
Школа 70

Отправить комментарий