От чистого сердца...

«… простыми словами давайте, друзья, потолкуем о маме», хотя День матери  уже прошёл, а 8 марта ещё не наступило.

Вчера завершилась Олимпиада. Многие спортсмены благодарили своих мам за помощь и поддержку, а в Русском олимпийском доме даже было чествование мам. Мамы помогают всем нам стать теми, кто мы есть.

При этом, чтобы чувствовать мамину поддержку, никому из нас не обязательно быть чемпионами и даже хоть чуть-чуть выдающимися людьми. Мамы любят и поддерживают нас совершенно бескорыстно, просто так… Потому что мы их дети.

Мама подарила каждому из нас самое чудесное чудо на свете – жизнь, одну-единственную. Поэтому все мамы хотят своим детям добра. Чтобы не растрачивали эту единственную жизнь на курение, алкоголь, наркотики и, тем более, добровольно не отказывались от неё, столкнувшись с кажущейся неразрешимой проблемой. А нашли в ней своё место

Может, порой и кажется, что мамы слишком наседают, учат жить. Может, излишне часто ругают и обижаются. Опять же – потому что любят…

Если ты чувствуешь себя взрослым – поступай по-взрослому: постарайся понять, поделись с мамой своими чувствами, и вместе с ней ты сможешь найти способ разрешения любой проблемы. 

P.S. И не думай, что только маленькие обнимают маму и говорят, что любят её!  

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “От чистого сердца...”

Отправить комментарий