Сделай праздник!

Уже неделю как я получил в подарок вот такого кита - улыбающегося, с необычным рисунком и стразами. И всё ещё нахожусь под впечатлением от своего нового приятеля и от самого факта неожиданности этого подарка (хотя за эти дни и случилось много интересного). Почему? Потому что это не был подарок по случаю моего Дня рождения (до него ещё несколько месяцев). Потому что лето и так щедро "дарит" нам каникулы или отпуска с их путешествиями - загаром и впечатлениями, достижениями и воспоминаниями, так что никак и не ждёшь от "несвоего путешествия" чего-то себе.

И тут вдруг отдохнувший и загорелый человек, который сам выглядит  и воспринимается как подарок середины лета, протягивает тебе на ладони что-то особенное - кита, которого он привёз с Чёрного моря, где водятся разве что дельфины. И по какому-то волшебному стечению обстоятельств это происходит во Всемирный день китов и дельфинов, который отмечается 23 июля! Сказочный сюрприз, который принёс мне сказочное настроение! 

Как просто бывает сделать человека счастливым - не "к случаю или по поводу" - просто подумав о нём в тот момент и в том месте, когда и где ты и сам счастлив и тебе вроде больше ничего и не надо!      

Попробуем подумать? И ведь получится!

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Сделай праздник!”

Отправить комментарий