«С Новым годом поздравляю, счастья, радости желаю…»

Приближается самая яркая, сказочная и долгожданная ночь. Время, когда можно почувствовать себя ребёнком, загадывать желания, получать и дарить поздравления с Новым годом, которых порой ждёшь не меньше праздника. Иногда сложно понять, чего хочется больше - послать собственное поздравление с Новым годом или, наоборот, получить от других слова с тёплыми пожеланиями.

Каждый раз, когда наступает предновогодняя суета и голова забита мыслями о подарках, праздничном столе, списках покупок, развлекательной программе и сногсшибательном наряде, не просто выделить минутку и написать поздравления с Новым годом. Самые нужные и правильные слова как назло исчезают, в голове остаётся набор шаблонных фраз вроде «С Новым годом поздравляю, счастья, радости желаю…».


Конечно, можно поздравить стихами или Новогодними открытками из интернета. Благо, что подобрать их можно кому угодно: мужчине, женщине, родственникам и знакомым, любимым и друзьям, коллегам, начальнику, врачу, учителю, воспитателю… И формат поздравления может быть разный: в стихах, прозе, музыкальные, голосовые. Красивые, оригинальные, прикольные (как обещают на сайтах) или официальные поздравления. Они могут быть на русском, английском, немецком и других языках. Однако так хочется, чтобы поздравление было не банальным или безликим сообщением без личного обращения и подписи, а получилось действительно приятным. Чтобы у человека поднялось настроение, появилась улыбка, заблестели глаза. Чтобы он понял, что это не очередное SMS с одинаковым текстом, которое вы рассылаете всем своим знакомым, а поздравление, созданное именно для него. В общем, я решила, что обязательно выберу время, чтобы найти «особенные» слова для каждого человека, которого буду поздравлять.

А ты уже решил, что пожелаешь в наступающем году своим родным, друзьям и близким?

No response to “«С Новым годом поздравляю, счастья, радости желаю…»”

Отправить комментарий