С новым учебным годом!

Вот и подходят к концу такие долгожданные, самые длинные, летние каникулы. И совсем скоро нам нужно будет опять каждый день сидеть за партой, готовить домашние задания, а общение с одноклассниками еще никто не отменял. Как, наверное, не терпится поделиться впечатлениями, увидеть своих одноклассников,  которые за эти три месяца очень изменились. Конечно, сейчас можно пообщаться и ВКонтакте и в Одноклассниках и по Скайпу, посмотреть фотки, но никогда живое общение не заменить печатными символами, они не смогут передать тех эмоций, которые мы испытываем и которыми хотим поделиться. А «вечный» девчачий вопрос: кто в чем придет?! Ведь это же здорово - испытывать все эти эмоции, тем более каждый год.  А как  здорово вместе всем классом планировать проведение 1 сентября!

 Вообще начало учебного года – это на самом деле праздник. И праздник не потому что он как-то называется, или отмечен красным в календаре, а потому что у нас прекрасное радостное настроение – праздник создаем мы сами. Говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. Так что желаю вам отлично встретить этот новый 2012-13 учебный год и так же отлично, ну, может быть, на «хорошо и отлично» его закончить. Всем удачи.

И помните, что в сентябре еще не так много задают «домашки», мы успеем пошуршать осенними листочками.

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

2 Responses to “С новым учебным годом!”

Анонимный комментирует...

а что там по второй ссылке?))

SweetA комментирует...

Должен быть пост на тему: "Ничего не забыли?". Если не открывается попробуйте позже или просто прочитайте его, найдя в горячей десятке.

Отправить комментарий