До Нового года осталось 15 дней!


Вот и пришло то время, когда повсюду можно встретить намёки, что уже совсем скоро наступит Новый год – год новых надежд и свершений. Каждый человек ожидает это событие с особым трепетом, надеясь на что-то своё, личное, предвкушая изменения в жизни.

Многие люди уже украшают свои окна яркими гирляндами и совсем скоро в квартирах зажгутся новогодние ёлочки. Эта лесная красавица каждый год радует нас своим величием и красотой, она способна разжечь атмосферу праздника даже тогда, когда её, не наряженную, занесут в дом. Каждый год её наряд не похож на предыдущий. Здорово, если к этому «прикладывают руку» все члены семьи, дружно, весело, с морем идей!

Самой красивой будет та ёлка, в оформлении которой вы проявите креативные идеи, собственные наработки. Пусть каждый из членов семьи внесёт что-то особенное (посмотрите на вашу ёлку со стороны и вместе решите, что добавить ещё, а что, возможно, следует снять). И совсем не обязательно покупать дорогие ёлочные украшения. Можно сделать их своими руками из подручных средств. К примеру, если вы смастерите что-либо из газеты и покроете блестящим лаком для ногтей, то такая игрушка будет очень яркой и красочной.

Ещё больше влиться в новогоднюю атмосферу помогает создание праздника вокруг себя – всевозможные аксессуары и украшения на зимнюю тематику, праздничная новогодняя музыка, фильмы и прочее. Ну и, конечно, выбор подарков родным и любимым тоже не стоит откладывать в долгий ящик. Как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, но он требует времени. Отпустите свою фантазию в полёт и интернет вам в помощь!

No response to “До Нового года осталось 15 дней! ”

Отправить комментарий