Фильм! Фильм! Фильм!

Чем заняться летним вечером, когда на улице непогода или просто устал и хочется остаться дома? Вариантов множество! Можно поиграть в настольные игры, почитать книгу или посмотреть кино. Думаешь, все фильмы пересмотрел, пока был на самоизоляции? Конечно, нет! Всегда можно найти картину себе по вкусу.

Сегодня и я хочу с тобой поделиться лёгким, но в тоже время поучительным фильмом. Называется он «Дорогой папа», год выхода на экраны – 2019. В фильме рассказывается история бизнесмена Вадима Дюмина. Владельца сети магазинов, который привык любыми способами добиваться намеченной цели, не гнушаясь обманом и манипуляциями. На пороге нового прорыва в своём бизнесе судьба преподносит ему сюрприз. Ему вновь нужно вернуться в город, где он когда-то оставил жену и дочь, вычеркнув их из своей жизни ради бизнеса. И здесь начинается самое интересное. Встреча со школьным врагом, с пятнадцатилетней дочерью, с бывшей женой, знакомство с завучем школы и многое другое. Что он выберет на этот раз: ложь, манипуляцию, снова поставит бизнес на первое место – всё это вы узнаете в самом конце! 

Скажу, что после просмотра осталось очень приятное и лёгкое чувство удовлетворения. Приятного просмотра и делись с нами своими впечатлениями!

No response to “Фильм! Фильм! Фильм!”

Отправить комментарий