.jpg)
Жизнь наша протекает во времени, которое мы чем-то наполняем: тем, чем захотим, интересным нам или тем, что найдётся. У кого-то есть время, чтобы пить (в смысле алкоголь), у кого-то – курить (во всяком смысле), а у кого-то – танцевать (и в этом смысл жизни!). Те, кто занимается танцами, уверенно заявляют, что времени на «выпить» и покурить совсем нет, да и не хочется им этого – просто незачем. Ведь удовольствие они получают от того, что танцуют! Так заявляет танцевальная молодёжь!
А какая она, эта молодёжь? Большинство девчонок и некоторые мальчишки в детстве занимаются в танцевальных и бальных кружках при школе или центре творчества. Из любителей становятся профессионалами единицы. Как долго занимаются эти ребятишки танцами? До 5 класса? До 6? 8? 11 класса? А потом что?
В любом случае остаётся красивая осанка, грациозные движения, уверенная походка и улучшенное здоровье. Как-никак танцы — это тоже спорт, зарядка, сила воли, подвижный и здоровый образ жизни. А ещё остаётся приятное воспоминание о радости движения под музыку среди таких же увлечённых, как и ты… Можно, конечно, пойти на дискотеку. А если хочется поинтереснее?
Наполни свою жизнь радостью! Танцуй на здоровье!
Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки
One response to “Живи, танцуя!”
было здорово??
Отправить комментарий