ПозитиФФчик

Ну что, ребята, ещё немного, и у большинства из нас учебный год подойдёт к концу! А это значит , что никаких тебе уроков по вечерам, ранних подъёмов, школьных забот! Немного усилий (ещё совсем чуток), собранности и внимания, и можно активно приступать к законным каникулам.

Мне кажется, тяжелее всего даются именно вот эти последние дни, особенно, когда погода хорошая… А в этом году она за нас))): побаловала жаркими праздниками и не манит на этой неделе на улицу, как бы говоря: «Я за тебя, я тебе помогу, поучи, потерпи немного».

Впереди ждут три летних месяца, ты уже решил, чем займёшься? Нет? Тогда смелее строй планы, да побольше! Ведь сколько нужно успеть сделать: и здоровье укрепить, и с друзьями погулять, и позагорать, и много чего ещё, например, ягод вкусных поесть… А может, ты хочешь научиться за это время чему-то новому: на велосипеде (скейте, роликах), например, кататься? Дерзай, тебе всё по плечу! Только о правилах безопасности не забывай. А ещё, только не удивляйся, каникулы - отличное время для свежих знаний(!), эмоций и впечатлений.

Есть, конечно, среди нас и те, кому последние денёчки мая сулят начало экзаменов, усилия для поступления в учебные учреждения. Вам, ребята, хочется пожелать большой удачи и, уверена, всё у вас получится. В вашей жизни вот-вот откроется новый этап, новые возможности, новые горизонты. Это время, когда вы будете многое выбирать, что-то обязательно менять в своей жизни. А каникулы? Будет и на вашей улице праздник!

No response to “ПозитиФФчик”

Отправить комментарий