Дети и родители, будьте осторожны!

Вот и лето пришло, так удачно - в субботу. Защитили детей, как смогли - было слышно. Пух летит с тополей - словно снег, но в июне. А родительский день? И его мы отметим. 

Сегодня впервые отмечается Всемирный день родителей. Почему на таком высоком уровне появился этот День? Наверное, потому что при неуспешном исполнении родителями своих ролей и функций так страдают дети, что хоть плачь. Официальная статистика сегодняшнего дня: только в нашей стране из 30 миллионов детей 643 тысячи (!) являются сиротами (а ведь
такое
были же родители?). А сколько детей и в семьях не чувствуют себя под надёжной защитой, ведь нередко их родители ведут себя похлеще каких-нибудь завоевателей.  

Дети, сегодня наступило лето, а это значит, что пришло время, когда вы будете больше предоставлены сами себе - будете искать, чем бы себя развлечь, будете тихушничать с родителями и рисковать без них. И что из этого может выйти? Может, новый опыт. А может - и такое. А зачем вам такое?        

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

2 Responses to “Дети и родители, будьте осторожны!”

Анонимный комментирует...

Классный ролик

А. Пятница комментирует...

Правда классный? Мне так нравится!! Какое настроение вроде бы легкомысленное и безмятежное, но ведь точно как и внушает!!

Отправить комментарий