Привет, Лабиринты!

Семь лет назад мы создали свой "Лабиринт" и сделали в нём наш первый шаг - 15 сентября 2009 в 14.40 появился первый пост, пост-знакомство. Сколько за 7 лет воды утекло, сколько копий сломано, сколько открытий сделано, сколько успехов достигнуто...

Конечно, мы очень старались. Старались быть самими собой, быть актуальными, интересными, привлекательными. Заводя себя и вас, наших читателей, в лабиринты мыслей и чувств, наполняющих тексты, мы помнили, что очень важно... просто любить. Любить жизнь, любить вас - наших читателей, любить русский язык, без грамотного обращения с которым нам бы не удалось быть понятными и приятными, принятыми и даже популярными (если судить по посещаемости "Лабиринта" и комментариям в нём).      

Что дальше?.. Сегодня мы уверенно движемся к нашему тысячному посту, и он появится, мы уверены, ещё до наступления Нового, 2017 года. А ведь внушительная статистика и юбилеи - это не главное. 

Итак, поздравляем! Причём не только свой "Лабиринт", но и все те, которые были до нашего и появились уже после. А они, безусловно, были. Были и появляются - такие разные и чем-то похожие, реальные и он-лайновые. И если они появляются, то, значит, это кому-нибудь нужно!    

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

No response to “Привет, Лабиринты!”

Отправить комментарий