А счастье так возможно...

Часто в поздравительных речах можно услышать пожелание счастья. Действительно, все мы мечтаем быть счастливыми. Каждый выбирает свой путь к счастью, у всех есть способы, моменты, позволяющие  почувствовать себя счастливыми. Я тоже хочу поделиться своими способами обретения счастья. Все эти способы я испробовала лично на себе, и знаете… они, действительно действуют!!!

Всем известно, что пятью пять – двадцать пять, что яблоко падает только вниз, что есть закон Архимеда. Почему? Потому что это законы физики, математики и т.д., не подвергающиеся сомнению и не требующие доказательств. Но почему-то мало кто знает, что существуют и духовные законы, которые тоже неоспоримы. Главный из них: хочешь чего-то хорошего в жизни – сделай хорошее другому: это так называемый «закон бумеранга».

По аналогии можно продолжить: хочешь добрастань добрым сам, хочешь быть любимой – полюби сама, и, конечно, если хочешь быть счастливым – делай счастливыми окружающих. Наверняка и вы слышали что-то подобное, но воплощали ли в жизнь?

А может, вам это кажется невыполнимым? Было бы желание, ведь на самом деле все не так уж и сложно. Например, подруга давно хочет сходить на концерт своего кумира. Подарите ей такую возможность и заодно составьте компанию. Или сделайте то, о чем вас давно просят родители. Вам это будет практически ничего не стоить, а они испытают «прилив» счастья!!!  При этом важно, чтобы все ваши действия были искренними и шли от души.

Не забывайте, что «закон бумеранга» работает и в обратном направлении: если ты злишься, то и вокруг тебя люди будут злыми; если ты обманываешь, то и тебя обязательно будут обманывать и т.п. А это ни на шаг не приблизит вас к счастью.

Еще одним способом обретения счастья я поделюсь в следующий раз.

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки


3 Responses to “А счастье так возможно...”

Анонимный комментирует...

Я вот добрая а что толку от этой доброты мне?)) Может попрощаться с добротой то?)))

Анонимный комментирует...

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!!!!!

Анонимный Л комментирует...

Надо делать добро так, что-бы оно самому тебе принасило радость.

Отправить комментарий