Выбирай, это может каждый

Как же трудно проснуться в назначенное время промозглым серым утром и заставить себя встать. Иду по скользкому льду, в мыслях только одно – как в целости и сохранности добраться до работы. То ли раньше зимы были снежными, то ли просто постепенно все забывается, но мне кажется, что все же первое. Зима все чаще напоминает осень, и только торжественные елки на главных площадях да множество игрушек хоть немного, но создают волшебное настроение праздника. Можно бесконечно долго грустить, что в такую погоду совсем не хочется выходить на улицу, а планы таких чисто зимних забав, как коньки, лыжи, прогулки по снежному лесу необходимо отложить, так сказать… до лучших времен. Так что же делать? 

Если верить тому, что «все, что ни делается – к лучшему»… то, наверное, сейчас самое время заняться чем-то особенно интересным. Открыла для себя интересные сайты, где показывается или очень подробно рассказывается о приятных подарках, которые можно сделать самим. Предвижу реплики, что это «детский сад», лучше и проще просто что-нибудь купить. Кому как, но все же – из разговора двух 11-и классниц:
- Надо еще всем одноклассникам и друзьям подарки, сувениры к Новому Году купить.
- Эх, все деньги придется потратить. Хочу всем приятное сделать.
- А я только некоторым.

Тут скорее не денег жалко, а хочется подарить что-то особенное, не из магазина. действительно от души.

Может, придется потратить гораздо больше времени и не все сразу может получиться, но только подумай, как приятно тебе самому получать то, что сделано специально для тебя.

Сама я уже делала открытки близким и друзьям, и они были приятно удивлены, потому что сделанное своими руками очень отличается от привычной штамповки.

Квиллинг, скрапбукинг, декупаж, витраж – это не только красивые слова, это то, чем приятно заняться грустным (в смысле погоды) вечером или днем, а затем торжественно вручить. Ведь кому вручить и повод всегда найдутся. Есть из чего выбирать. Удачи!


Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки


4 Responses to “Выбирай, это может каждый”

Анонимный комментирует...

хорошо бы успеть и правда подарить такое хоть кому нибудь

Анонимный комментирует...

у меня чегото получилось

Анна комментирует...

Что же у вас получилось?

Анонимный комментирует...

Я согласна. Очень приятно подарить подарок пропитанный любовью. Кстати получить такое чудо тоже эдорово.

Отправить комментарий