Как "зарядить батарейку"?

В воздухе пахнет Весной! Прелесть!

Утром пробуждает уже не завывание холодного ветра, а веселый гомон птиц. Это здорово!
Однако, тебя это не очень-то радует и не хочется выбираться из под теплого уютного одеяла? Ты уже с утра чувствуешь усталость и с ней все сложней бороться? Мне кажется, что такое ощущение можно сравнить с «батарейкой, которая села». Бывает…

Постой, в тебе не может быть простая батарейка, аккумулятор – вот более подходящее сравнение! Что это значит? А значит, пришло время его подзарядить!

Ну что ж, начнем!

Энергетические и алкогольные напитки, сигареты и огромные дозы кофе, на мой взгляд, не выход. А вот поиск внутренних ресурсов - самое то.

Позитивное отношение к жизни и хорошее настроение, возможно, окажутся твоими верными помощниками и настоящим зарядом энергии.

Вспомни, что тебе доставляет удовольствие: лежать на диване и смотреть телевизор, ходить по магазинам и делать покупки, посещать спортзал, гулять по городу, парку, лесу, может быть, искать что-нибудь на нашем блоге? Этот список можно продолжать до бесконечности.
Давай за дело и увидишь, что внутренних сил станет намного больше.

Не стоит забывать, что наши ресурсы, конечно, чудодейственное средство (особенно когда знаешь, как ими пользоваться), но не безграничное и их надо пополнять.
Помимо хорошего настроения нашему организму требуются витамины и свежий воздух, особенно весной.

Может быть, воздух города не всегда можно назвать свежим, но он, вероятно, лучше, чем в душных помещениях.

Итак, можно «зарядить батарейку»?

Хорошее настроение, позитивное отношение к жизни и ко всему в ней происходящему, витамины, полноценное питание и прогулки на свежем воздухе позволят встретить весну веселой улыбкой, а не усталым ее подобием и двигаться уверенными шагами навстречу лету.

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

2 Responses to “Как "зарядить батарейку"?”

Анонимный комментирует...

Вы правы....

Анонимный комментирует...

сейчас вот никак не наступит весна. а так хочется. ну почему хорошее настроение я ставлю в зависимость от улучшения погоды?!

Отправить комментарий