Как корабль назовешь...

Ну вот и пробили куранты! С новым годом, читатели «Лабиринта»! Надеюсь, у вас сегодня отличное настроение и вы готовы вместе со мной с оптимизмом смотреть в будущее.  
Знаете, с какого вопроса начался мой день? С философского. «Самое время», - возможно иронично подумаешь ты, но я не хочу откладывать эти размышления, как говорится, куй железо, пока горячо.

Ещё вчера многие люди подводили итоги ушедшего года, вспоминали, что удалось реализовать, какие мечты так и остались пока мечтами, говорили о том, чем год запомнился, упоминая, как и радостные события, так и, возможно, трагические. Иногда годы мне представляются страницами из книг, и каждое 31 декабря мы переворачиваем очередную главу, оказываясь перед чистым листом. Вот именно с такой ассоциацией я сегодня и проснулась. Год уже начался, а моя страница всё ещё пустая. Какие строки появятся на ней первыми? Что делать с теми планами, мечтами, которые не осуществились в 2021 году, забыть о них или взять с собой? Что я хочу добавить к ним?

Сегодня я решила не просто поразмышлять о планах на новый год, а буквально их записать, чтобы ровно через год, 31 декабря 2022 года, вновь к ним вернуться. Приглашаю тебя присоединиться ко мне. Интересно будет сравнить свои ощущения от года с письменными планами.

А ещё я хочу, чтобы на первой странице года отразились приятные впечатления и теплые объятия с родными и близкими мне людьми, радостные события и яркие эмоции. Но их недостаточно представить, их нужно создавать, вот этим и спешу заняться! А чем наполнишь сегодня ты свой день? Какие строки появятся первыми?


No response to “Как корабль назовешь...”

Отправить комментарий