Не забудь про планы на лето

У кого какие планы на лето? Уже скоро, осталась неделя и вот оно - долгожданное ЛЕТО! Самое время задуматься о том, на что можно потратить драгоценные три месяца каникул. Хотя нет, так будет не у всех, ведь кто-то сдаёт экзамены, готовится к поступлению в вуз или колледж. Но это не повод грустить, а, на мой взгляд, возможность сделать выбор своего будущего. Будет он правильным или нет, покажет время, но даже неправильный выбор, а это жизненный опыт, можно исправить, изменить. Так что для кого-то предстоящее лето - это шаг в будущее, хотя и в этом случае обязательно останется время на отдых. Очень важно потратить его с пользой для своего здоровья, эмоционального состояния. 

Время, как известно, летит очень быстро. Не успеешь оглянуться, уже сентябрь и новые заботы. Вспомни, вроде ты совсем недавно шёл в первый класс, а сейчас? Сейчас самое время
 подумать, что ты хотел сделать важного и ценного для себя, на что раньше не хватало времени, поставить реальную цель на лето. Возможно, ты захочешь просто выспаться, но не думаю, что стоит залёживаться, ведь вокруг столько всего интересного. Обязательно мечтай, строй планы, обсуждай их с друзьями и членами семьи, скорее всего, они тебя поддержат. Кстати, проверено на себе - мечты сбываются. И... удачного всем завершения учебного года!

No response to “Не забудь про планы на лето”

Отправить комментарий