31 декабря

Ну, вот и почти всё. Завершается 2023-й. Помните, как мы ждали его год назад? А сегодня для всех он стал уже "старым". Как быстро летит время - от этого года осталось всего несколько часов. Что же можно успеть за это короткое время? Да много чего. Можно всей семьёй подготовить новогодний стол, сбегать за хлебушком, вынести мусор, пересчитать подарки (вдруг чего не хватает), прибраться в доме, обойти соседей с поздравлениями с наступающим и приятными мелочами, позвонить родным, которые живут далеко, дочитать книгу, посмотреть новогодний фильм (опять же, всей семьёй). Ох! Да много чего можно сделать в последние часы уходящего года. А можно ничего не делать, просто ждать боя курантов, но разве это интересно? 

Конечно, каждый сам решает, чем наполнить этот день - 31 декабря. Важно, чтобы он дарил праздничное настроение, добро, тепло, приятную атмосферу, а близкие люди были рядом и здоровы. 

И мне хочется поздравить всех наших читателей с почти уже наступившим Новым 2024 годом и пожелать, чтобы каждый ваш день был насыщенным и интересным, поставленные цели достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными! Пусть следующий год подарит вдохновение, процветание, жизнелюбие, удачу, новые возможности и победы, новые знакомства и увлечения!

С Новым годом! Ура!

No response to “31 декабря”

Отправить комментарий